LIVE
7.1M influencer listings 🏢80.9K sponsor listings 🌍100B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋3.1M Bluesky creators 🎙️1.4M podcast creators 🟣1.2M Twitch creators 📈445.3K Pinterest creators 🥊232.3K Kick creators 𝕏216.1K X creators 🐘208.7K Mastodon creators 167.2K YouTube creators 🎵102.2K TikTok creators ✈️91.7K Telegram creators 🎮12.1K Discord creators 📈4.8K Substack creators 🎬4.6K Rumble creators 🧵2.8K Threads creators 7.1M influencer listings 🏢80.9K sponsor listings 🌍100B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋3.1M Bluesky creators 🎙️1.4M podcast creators 🟣1.2M Twitch creators 📈445.3K Pinterest creators 🥊232.3K Kick creators 𝕏216.1K X creators 🐘208.7K Mastodon creators 167.2K YouTube creators 🎵102.2K TikTok creators ✈️91.7K Telegram creators 🎮12.1K Discord creators 📈4.8K Substack creators 🎬4.6K Rumble creators 🧵2.8K Threads creators
Петровский путевой дворец

Петровский путевой дворец Add us as a preferred source on Google

🔄 Data last refreshed 20 hours ago
🤝

Make a deal with Петровский путевой дворец

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Subscribers
3K
🎁 Free analysisfor Петровский путевой дворец

Known for

В некотором царстве, в Петровском путевом дворце… начинается новогодняя сказка   🏛️ Мы приглашаем в волшебное путешествие по дворцу, которое станет частью вашей семейной истории.  Здесь оживают иллюстрации Ивана Билибина, а русские былины становятся осязаемыми. Звенят мечи на бранном поле, рождаются бисерные кокошники в «Тереме» и летят пушистые снежки на ярмарке. А главное чудо ждет под величеств1.4K views В некотором царстве, в Петровском путевом дворце… начинается новогодняя сказка 🏛️ Мы приглашаем в волшебное путешествие по дворцу, которое станет частью вашей семейной истории. Здесь оживают иллюстрации Ивана Билибина, а русские былины становятся осязаемыми. Звенят мечи на бранном поле, рождаются бисерные кокошники в «Тереме» и летят пушистые снежки на ярмарке. А главное чудо ждет под величеств Вы думаете, Петровский путевой дворец был один? Как бы не так!  Екатерина II задумала целую сеть дворцов в стиле «русской псевдоготики»: 🏛️ Петровский (на севере) — построен при ней на 100% 🏛️ Царицыно (на юге) — построен на 70% 🏛️ Коньково — на 30% 🏛️ Булатниково — на 10%  Почему так много? Во-первых, в Москве не хватало царских резиденций (в отличие от Петербурга с его Петергофом и Царским Селом1K views Вы думаете, Петровский путевой дворец был один? Как бы не так! Екатерина II задумала целую сеть дворцов в стиле «русской псевдоготики»: 🏛️ Петровский (на севере) — построен при ней на 100% 🏛️ Царицыно (на юге) — построен на 70% 🏛️ Коньково — на 30% 🏛️ Булатниково — на 10% Почему так много? Во-первых, в Москве не хватало царских резиденций (в отличие от Петербурга с его Петергофом и Царским Селом 🏛️ В новом видео продолжим раскрывать архитектурные секреты Петровского путевого дворца: узнаем о символике звёзд на куполах и найдём «московское узорочье», хитро спрятанное в неоготическом фасаде. Поднимемся на крыльцо, чтобы взглянуть на уникальный круглый двор, и узнаем, что же скрывается за красивым словом «циркумференция».  🏛️ Ответ на прошлый вопрос: Они выглядят грозно, но боевой функции ни699 views 🏛️ В новом видео продолжим раскрывать архитектурные секреты Петровского путевого дворца: узнаем о символике звёзд на куполах и найдём «московское узорочье», хитро спрятанное в неоготическом фасаде. Поднимемся на крыльцо, чтобы взглянуть на уникальный круглый двор, и узнаем, что же скрывается за красивым словом «циркумференция». 🏛️ Ответ на прошлый вопрос: Они выглядят грозно, но боевой функции ни Спорт тут ни при чём. Вся правда о дворцовых «вратарях»  Слово «вратарь» звучит гораздо древнее и эпичнее. В старину «врата» — это монументальные ворота дворца. А вратарь был не просто сторожем. Он первым встречал высоких гостей, решал, кого пускать, и в случае опасности принимал первый удар на себя. Настоящий хранитель.  Прямо в здании нашего дворца сохранились «вратарские» — специальные помещени629 views Спорт тут ни при чём. Вся правда о дворцовых «вратарях» Слово «вратарь» звучит гораздо древнее и эпичнее. В старину «врата» — это монументальные ворота дворца. А вратарь был не просто сторожем. Он первым встречал высоких гостей, решал, кого пускать, и в случае опасности принимал первый удар на себя. Настоящий хранитель. Прямо в здании нашего дворца сохранились «вратарские» — специальные помещени

📣 Post reach

660
Avg views / post
21.7%
Reach vs followers

🔥 Top post: В некотором царстве, в Петровском путевом дворце… начинается нов · 1.4K views

🔥 Top post В некотором царстве, в Петровском путевом дворце… начинается новогодняя сказка 🏛️ Мы приглашаем в волшебное путешествие по дворцу, которое станет частью вашей семейной истории. Здесь оживают иллюстрации Ивана Билибина, а русские былины становятся осязаемыми. Звенят мечи на бр… 👁 1.4K
Угадайте, что из этого неправда? За 250 лет вокруг Петровского путевого дворца родилось немало легенд, но не все они — выдумка: 🏛️ Наполеон спал на походном сундуке, пока горела Москва 🏛️ В Первую мировую войну к парадному крыльцу подве… 👁 113 От утраченных сокровищ до тайн Интерпола: «Гостиная Петровского путевого дворца» открыта На прошлой неделе в Петровском путевом дворце стартовал цикл «Гостиная Петровского путевого дворца». Первую встречу посвятили утерянным реликвиям Рос… 👁 278 🏛️ Иногда одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться. Делимся любимыми фотографиями Петровского путевого дворца. Вживую — ещё красивее. 🏛️ Публикуйте свои кадры дворца в комментариях. Лучшие опубликуем в канале. 👁 527 📆 В этот день: Наполеон в Петровском путевом дворце В сентябре 1812 года Москва горела. После вступления французской армии в покинутую жителями столицу пожары быстро охватили центр города. 17 сентября по новому стилю пламя вплотную подобр… 👁 607 Спорт тут ни при чём. Вся правда о дворцовых «вратарях» Слово «вратарь» звучит гораздо древнее и эпичнее. В старину «врата» — это монументальные ворота дворца. А вратарь был не просто сторожем. Он первым встречал высоких гостей, решал, ко… 👁 629 🏛️ В новом видео продолжим раскрывать архитектурные секреты Петровского путевого дворца: узнаем о символике звёзд на куполах и найдём «московское узорочье», хитро спрятанное в неоготическом фасаде. Поднимемся на крыльцо, чтобы взглянуть на… 👁 699 Вы думаете, Петровский путевой дворец был один? Как бы не так! Екатерина II задумала целую сеть дворцов в стиле «русской псевдоготики»: 🏛️ Петровский (на севере) — построен при ней на 100% 🏛️ Царицыно (на юге) — построен на 70% 🏛️ Коньков… 👁 1K

📊 Channel activity & format

Posting cadence
4.5 / week
Posts several times a week — consistently active for a campaign window.
Content format
Mostly images
An image/graphic-led channel — suits announcements, drops and visual promos. Recent: 2 video · 6 image.

💡 Facts

👁️Averages 660 views per post.

🕵️ Fake follower check

Estimated
55/100
Fair Credibility score
~77%
Mixed Real audience
Medium Fake-follower risk
Low Data confidence
  • Est. 77% real, active audience · Medium fake-follower risk.
  • Engagement (~0.2× of followers engage each post) is around typical for Telegram.

Low confidence — few signals are public for this listing, so treat it as a rough screen. Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

About

🌐 Наш сайт: https://fhu.mos.ru/ppd/ ☎️ По всем вопросам: 8 (495) 620-28-28 📞 Ваше событие во Дворце: +7-916-980-34-08, @event_ukdp 🏛️ Ленинградский пр-кт, 40

📸 Gallery

Frequently asked questions

How much does Петровский путевой дворец charge for a sponsorship?
Петровский путевой дворец hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact Петровский путевой дворец for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify Петровский путевой дворец, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many subscribers does Петровский путевой дворец have?
Петровский путевой дворец has 3,040 subscribers on Telegram.

✉ Message Петровский путевой дворец

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with Петровский путевой дворец

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book Петровский путевой дворец for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from Telegram's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact