LIVE
⭐7.2M influencer listings 🏢83.4K sponsor listings 🌍102.1B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋3.1M Bluesky creators 🎙️1.4M podcast creators 🟣1.2M Twitch creators 📈462K Pinterest creators 🥊237.8K Kick creators 𝕏221.8K X creators 🐘211.4K Mastodon creators 177.6K YouTube creators 🎵106.1K TikTok creators ✈️96.7K Telegram creators 🎮12.3K Discord creators 📈4.9K Substack creators 🎬4.6K Rumble creators 🧵2.9K Threads creators ⭐7.2M influencer listings 🏢83.4K sponsor listings 🌍102.1B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋3.1M Bluesky creators 🎙️1.4M podcast creators 🟣1.2M Twitch creators 📈462K Pinterest creators 🥊237.8K Kick creators 𝕏221.8K X creators 🐘211.4K Mastodon creators 177.6K YouTube creators 🎵106.1K TikTok creators ✈️96.7K Telegram creators 🎮12.3K Discord creators 📈4.9K Substack creators 🎬4.6K Rumble creators 🧵2.9K Threads creators
Friendly АНОНСЫ

Friendly АНОНСЫ Add us as a preferred source on Google

🔄 Data last refreshed 1 month ago
🤝

Make a deal with Friendly АНОНСЫ

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Subscribers
1.5K
🎁 Free analysisfor Friendly АНОНСЫ

Known for

Вчера получился отличный пикник! Было примерно 50 человек, но это не ощущалось, потому что люди очень активно разбредались по мастер-классам! Были гитара и два укулеле, два слеклайна, фаершоу от Максима и Софии, чай, закуски, совсем немножко вина и много общения и хорошего настроения!   Мы начали с рисования - художник Борис Лукьянов принёс бумагу и карандаши, и мы немножко порисовали. Потом Mikha1.1K views Вчера получился отличный пикник! Было примерно 50 человек, но это не ощущалось, потому что люди очень активно разбредались по мастер-классам! Были гитара и два укулеле, два слеклайна, фаершоу от Максима и Софии, чай, закуски, совсем немножко вина и много общения и хорошего настроения! Мы начали с рисования - художник Борис Лукьянов принёс бумагу и карандаши, и мы немножко порисовали. Потом Mikha Photo post610 views Photo post Мне нравятся интерактивные выставки, особенно если я иду с компанией или с друзьями, у которых есть дети.   YES, FUTURE: New Gen – выставка, где посетители становятся соучастниками:  можно трогать, играть, экспериментировать и наблюдать, как ваши действия меняют свет, звук, изображение и само пространство. Подходит взрослым и детям от 3 лет.  YES, FUTURE работает с понедельника по среду, а на этой498 views Мне нравятся интерактивные выставки, особенно если я иду с компанией или с друзьями, у которых есть дети. YES, FUTURE: New Gen – выставка, где посетители становятся соучастниками: можно трогать, играть, экспериментировать и наблюдать, как ваши действия меняют свет, звук, изображение и само пространство. Подходит взрослым и детям от 3 лет. YES, FUTURE работает с понедельника по среду, а на этой Вечер быстрых знакомств в The Michael Levin Base!  ✨ Как это проходит?  • В начале вы сможете выбрать, с кем из участников хотите пообщаться. • Затем вас ждут короткие встречи по 7–8 минут с разными людьми. • Бот пришлет контакты тех, с кем вы общались.  🍺 Конечно, будет вкусная еда, пиво и дружеская атмосфера,  чтобы знакомиться было еще легче.  Вечер проводит Мария Оленева - основательница @fsd_473 views Вечер быстрых знакомств в The Michael Levin Base! ✨ Как это проходит? • В начале вы сможете выбрать, с кем из участников хотите пообщаться. • Затем вас ждут короткие встречи по 7–8 минут с разными людьми. • Бот пришлет контакты тех, с кем вы общались. 🍺 Конечно, будет вкусная еда, пиво и дружеская атмосфера, чтобы знакомиться было еще легче. Вечер проводит Мария Оленева - основательница @fsd_

📣 Post reach

704
Avg views / post
47.6%
Reach vs followers

🔥 Top post: 18 июня в 19:30 делаю коммуникативные игры в @roof_tlv Это НЕ с · 1.3K views

🔥 Top post 18 июня в 19:30 делаю коммуникативные игры в @roof_tlv Это НЕ спиддейтинг! Знакомств 1 на 1 не будет. Цель мероприятия - общаться, прокачивать навыки общения и возможно найти друзей или компанию. Иногда так хочется поговорить по душам, но в шумном баре это сложно, а с новыми з… 👁 1.3K
Всем привет! Завтра я делаю игры на знакомства на молодёжном (до 35 лет) пикнике "Шиши Шабата". Места ещё есть. Подробности тут 👁 251 Мне нравятся интерактивные выставки, особенно если я иду с компанией или с друзьями, у которых есть дети. YES, FUTURE: New Gen – выставка, где посетители становятся соучастниками: можно трогать, играть, экспериментировать и наблюдать, к… 👁 498 Вечер быстрых знакомств в The Michael Levin Base! ✨ Как это проходит? • В начале вы сможете выбрать, с кем из участников хотите пообщаться. • Затем вас ждут короткие встречи по 7–8 минут с разными людьми. • Бот пришлет контакты тех, с ке… 👁 473 Всем привет! Мероприятие 19.07 отменяется - я погребена под работой на своих остальных работах и немного схожу с ума. Как приду в себя напишу. 👁 653 Friendly АНОНСЫ pinned Deleted message Вчера получился отличный пикник! Было примерно 50 человек, но это не ощущалось, потому что люди очень активно разбредались по мастер-классам! Были гитара и два укулеле, два слеклайна, фаершоу от Максима и Софии, чай, закуски, совсем немнож… 👁 1.1K Photo post 👁 610

📊 Channel activity & format

Posting cadence
0.85 / week
A lower-frequency channel — each post lands with more weight.
Content format
Mostly images
An image/graphic-led channel — suits announcements, drops and visual promos. Recent: 0 video · 4 image.

💡 Facts

👁️Averages 704 views per post.

🕵️ Fake follower check

Estimated
55/100
Fair Credibility score
~77%
Mixed Real audience
Medium Fake-follower risk
Low Data confidence
  • Est. 77% real, active audience · Medium fake-follower risk.
  • Engagement (~0.5× of followers engage each post) is around typical for Telegram.

Low confidence — few signals are public for this listing, so treat it as a rough screen. Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

About

Контакт: @FSDadmin_bot In English: https://chat.whatsapp.com/CXnQ5xDuMbR Мы делаем мероприятия, на которых вы найдёте единомышленников, друзей и тех, с кем захочется сходить на свидание, а также прокачаете навыки общения

📸 Gallery

Frequently asked questions

How much does Friendly АНОНСЫ charge for a sponsorship?
Friendly АНОНСЫ hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact Friendly АНОНСЫ for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify Friendly АНОНСЫ, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many subscribers does Friendly АНОНСЫ have?
Friendly АНОНСЫ has 1,480 subscribers on Telegram.

✉ Message Friendly АНОНСЫ

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with Friendly АНОНСЫ

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book Friendly АНОНСЫ for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from Telegram's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact