LIVE
7.1M influencer listings 🏢82.1K sponsor listings 🌍100.7B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋3.1M Bluesky creators 🎙️1.4M podcast creators 🟣1.2M Twitch creators 📈454.4K Pinterest creators 🥊235K Kick creators 𝕏219.4K X creators 🐘210K Mastodon creators 171.6K YouTube creators 🎵104.1K TikTok creators ✈️94.4K Telegram creators 🎮12.2K Discord creators 📈4.9K Substack creators 🎬4.6K Rumble creators 🧵2.9K Threads creators 7.1M influencer listings 🏢82.1K sponsor listings 🌍100.7B combined audience reach 📊13 platforms indexed 🗺️130+ countries covered 🏷️10,000+ niches 🦋3.1M Bluesky creators 🎙️1.4M podcast creators 🟣1.2M Twitch creators 📈454.4K Pinterest creators 🥊235K Kick creators 𝕏219.4K X creators 🐘210K Mastodon creators 171.6K YouTube creators 🎵104.1K TikTok creators ✈️94.4K Telegram creators 🎮12.2K Discord creators 📈4.9K Substack creators 🎬4.6K Rumble creators 🧵2.9K Threads creators
Азамат Люев

Азамат Люев Add us as a preferred source on Google

🔄 Data last refreshed 2 days ago
🤝

Make a deal with Азамат Люев

🔒 Paid proposals held safely in escrow — released only when the work's approved.

Every booking is a normal escrow-protected deal.

Subscribers
1.4K
🎁 Free analysisfor Азамат Люев

Known for

Сегодня принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и органов местного самоуправления.  Для меня выборы — это не только возможность выразить свою позицию по вопросам развития страны и республики. Это ещё и возможность проявить гражданскую солидарность, показать наше единство и поддержку наших ребят, которые сегодня защищают интересы государства на передовой.  Единство и ответственнос968 views Сегодня принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и органов местного самоуправления. Для меня выборы — это не только возможность выразить свою позицию по вопросам развития страны и республики. Это ещё и возможность проявить гражданскую солидарность, показать наше единство и поддержку наших ребят, которые сегодня защищают интересы государства на передовой. Единство и ответственнос С нашим праздником, дорогие земляки! Мира и благополучия!371 views С нашим праздником, дорогие земляки! Мира и благополучия! 13 сентября 2026 года.  Киндер  лига (Серебрянная Лига, 2016-2017 г.р), стадион спорткомплекса "Вымпел".  Матч: Спартак - м  - Чегем  СИТИ  Счет: 3:4  Дамик забил на турнире все 4 гола  и  сделал свой первый футбольный покер! ⚽️⚽️⚽️229 views 13 сентября 2026 года. Киндер лига (Серебрянная Лига, 2016-2017 г.р), стадион спорткомплекса "Вымпел". Матч: Спартак - м - Чегем СИТИ Счет: 3:4 Дамик забил на турнире все 4 гола и сделал свой первый футбольный покер! ⚽️⚽️⚽️ Сегодня в Доме молодёжи состоялось большое общественно-политическое событие — встреча Главы КБР Казбека Кокова с активом городского округа Нальчик. Она стала завершающим этапом большой предвыборной кампании партии «Единая Россия».  Сегодня при поддержке «Единой России» реализуются проекты, которые охватывают разные сферы жизни и категории граждан. Рад, что и мы, в том числе благодаря федеральным и216 views Сегодня в Доме молодёжи состоялось большое общественно-политическое событие — встреча Главы КБР Казбека Кокова с активом городского округа Нальчик. Она стала завершающим этапом большой предвыборной кампании партии «Единая Россия». Сегодня при поддержке «Единой России» реализуются проекты, которые охватывают разные сферы жизни и категории граждан. Рад, что и мы, в том числе благодаря федеральным и

📣 Post reach

295
Avg views / post
21.1%
Reach vs followers

🔥 Top post: Сегодня принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдум · 968 views

🔥 Top post Сегодня принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и органов местного самоуправления. Для меня выборы — это не только возможность выразить свою позицию по вопросам развития страны и республики. Это ещё и возможность проявить гражданскую солидарность, показать наш… 👁 968
Про дружбу народов в День Адыгов. Черекский район, с.п.Аушигер. 👁 150 Приэльбрусье встречает участников региональной программы МФМ-2026! 🏔️ Первая остановка — Долина нарзанов, где ребята попробовали знаменитый нарзан «Главный», известный как «Кипящий котёл». Из-за обилия углекислого газа вода здесь бурлит… 👁 74 С нашим праздником, дорогие земляки! Мира и благополучия! 👁 371 Вечер пятницы у ребят из молодёжки бывает и трудовой!👌 Непредвиденные обстоятельства и отсутствие спец.техники не сбили нас с толку.💪 Выгрузили покрытие для спорт.площадок, которые скоро откроем в наших муниципалитетах.🔥 Спасибо, пацаны! 🤝… 👁 169 В августе и сентябре Кабардино-Балкария стала площадкой проведения федерального форума «Образ будущего и ответственность поколений». В два этапа он объединил экспертов и участников, работающих в сфере профилактики негативных явлений в моло… 👁 185 Сегодня в Доме молодёжи состоялось большое общественно-политическое событие — встреча Главы КБР Казбека Кокова с активом городского округа Нальчик. Она стала завершающим этапом большой предвыборной кампании партии «Единая Россия». Сегодня… 👁 216 13 сентября 2026 года. Киндер лига (Серебрянная Лига, 2016-2017 г.р), стадион спорткомплекса "Вымпел". Матч: Спартак - м - Чегем СИТИ Счет: 3:4 Дамик забил на турнире все 4 гола и сделал свой первый футбольный покер! ⚽️⚽️⚽️ 👁 229

📊 Channel activity & format

Posting cadence
7.7 / week
Posts several times a week — consistently active for a campaign window.
Content format
Mostly video
A video-first channel — suits demos, trailers and rich placements. Recent: 6 video · 2 image.

💡 Facts

👁️Averages 295 views per post.

🕵️ Fake follower check

Estimated
55/100
Fair Credibility score
~77%
Mixed Real audience
Medium Fake-follower risk
Low Data confidence
  • Est. 77% real, active audience · Medium fake-follower risk.
  • Engagement (~0.2× of followers engage each post) is around typical for Telegram.

Low confidence — few signals are public for this listing, so treat it as a rough screen. Heuristic estimate from engagement, follower ratios, account age & growth — a screening signal, not a guarantee.

📸 Gallery

Frequently asked questions

How much does Азамат Люев charge for a sponsorship?
Азамат Люев hasn't published fixed prices yet. Send a proposal through SocialDB and agree terms directly — your payment is held in escrow until the work is approved.
How do I contact Азамат Люев for a brand deal or collaboration?
Send a paid deal or collab request right here on SocialDB — we notify Азамат Люев, and once they accept, your payment is held safely in escrow and released when the work is approved. You don't need to track down an email.
How many subscribers does Азамат Люев have?
Азамат Люев has 1,400 subscribers on Telegram.

✉ Message Азамат Люев

Reaching out to influencers is a Pro feature. Upgrade to message any influencer directly — perfect for brands and agencies booking sponsorships.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

🎤 Event / appearance with Азамат Люев

Booking an event / appearance is a Pro feature. Upgrade to book Азамат Люев for an in-person or virtual appearance — payment held safely in escrow until the event is done.

See Pro $9.95/mo →

Already Pro? Log in.

Auto-generated from Telegram's public data — no affiliation with or endorsement by SocialDB. Is this you? Claim it · Remove

✉️ Contact